Шериф-ЮГ в Волгограде

Компания специализируется на оптово-розничной торговле средств защиты автомобиля и аксессуаров к ним. Вся наша продукция сертифицирована и отвечает современным требованиям, потому что наши партнеры -это производители, и каждый занимает лидирующее место на рынке.

Компания ООО «ШЕРИФ-ЮГ» образовалась и вышла на рынок в 2008 году. Мы специализируемся на оптово-розничной торговле средствами защиты автомобиля и аксессуарами для них. Вся реализуемая нами продукция прошла сертификацию и отвечает современным требованиям, всё это благодаря тому что наши партнеры — это производители, каждый из которых занял лидирующее место в своём сегменте рынка.

Наши принципы: мы работаем с партнерами и для партнеров. Мы ищем не клиентов, а единомышленников. Поэтому у нас много друзей.

Мы предлагаем Вам следующий ассортимент товаров: защита картера SHERIFF, Альфеко, Protex (Протекс), защита картера Щит, защита Патриот, защита для двигателя, аксессуары для автотюнинга, крышки для пикапа, аксессуары для пикапов, багажники, прицепы, аэродинамические боксы на крышу автомобиля, кунги для пикопов, чехлы на седения автомобиля, коврики для салона и коврики для багажника, шумоизоляцию Stp, автомобильную напыляемую шумоизоляцию и многое другое.

Мы знаем главное: наши услуги повышают возможности наших партнеров, а наши товары приносят радость, комфорт, удобство и безопасность их владельцам.

Нам помогают в работе: индивидуальный подход к каждому покупателю. Опыт, профессионализм и высокий потенциал наших сотрудников. Наличие широкого ассортимента продукции для модельных рядов различных марок автомобилей всего мира, разных годов выпуска. Серьезное отношение к вопросам качества продукции. Уважение мнения покупателей, поставщиков, их бизнеса. Осуществление доставки до склада Покупателя.

Отзывы о «Шериф-ЮГ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Шериф-ЮГ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000