Авто Кардио в Волгограде

Ремонт любой сложности ,любых авто! Большой опыт работы. Ремонт и замена ДВС (переоборудование), переделка механического впрыска на инжектор на любом авто, полный внедорожный тюнинг джипов, УАЗов, ремонт АКПП, раздаток, трансмиссии. Установка турбин. Все виды сварок (автомат,полуавтомат,аргон), все виды компьютерной диагностики. Чип тюнинг и много всего прочего.

Отзывы о «Авто Кардио»

  • Антон Гость
    08.02.2021 | 22:33
    Алкаши
    Хотел сделать диагностику, записывался по телефону, сказали что ждут меня. По определенным причинам, вовремя не попал к ним, но как совестный человек, предупредил о задержке, сказали – приезжайте, без проблем. Когда приехал, долго звонил но трубку не брали. Решил зайти и увидел довольно ужасающую картину механик этого сервиса который находится по адресу Латошинская 93, был пьяный и лежал у стены и не мог связать и пары слов. Все помещение было пропитано ароматами, алкоголя с перегаром. Поняв что никто мне делать диагностику не будет, уехал домой. Поэтому хочу всех желающих предупредить, учтите что эти ребята безответственные, боюсь представить как они в обще ремонтируют автомобили.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    23.09.2020 | 06:16
    ОБМАНЩИКИ
    Как-то давно для интереса заехал в этот сервис на диагностику ходовой. Там какой-то парниша бегло посмотрел, особо ничего не подергал не потыкал и давай с таким серьезным видом на уши лапшу вешать что якобы у меня стойки дохлые, рулевые наконечники, линки и тяги менять надо. А потом тут же начал настаивать сразу же сделать ремонт и что у них все запчасти есть. И добавил что если соглашусь - сделают супер-мега скидку.
    Наверно на него подействовало что я был одет в рубашку и брюки (типа офисный работник) и ничего в технике не понимаю :)))
    Я посмеялся и ушел к знакомым ремонтерам. Те посмотрели и сказали что все норм. Все как новое.
    Потом через пару месяцев показал в другом сервисе и там тоже сказали что все норм.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • артем Гость
    02.09.2020 | 06:44
    Худший сервис в Волгограде.
    Худший автосервис на моей памяти. Кузовной ремонт хуже некуда, чтобы швы сходились надо всех несколько раз по пинать. После ремонта подвески, даже сход-развал не проверили и отдают машину, езжай, проверишь на практике ровно ли колеса стоят! Фары регулировали, даже не заметили, что в одной фаре лампочка вывалилась. "Мы усё отрегулировали! По таблицам всё ровно!". А одна фара свет в пучок даже не собирает. Больше всего выбешивает, что ладно накосячили, исправить-то всё можно! Но врут прямо в глаза.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иосиф Гость
    12.08.2020 | 17:01
    Врун и мошейник
    Добрый день! Моя история началась с того что я 16 августа 2019 г. приехал на диагностику к Постовому Роману. Был стук в верхней части двс, приговорил он мне втулку поршня. 17 августа я оставил автомобиль на ремонт и передал ему денежные средства в сумме 30000 руб..... и тут началось самое интересное, гбц он приговорил под замену, блок двс ( якобы повело постель коленвала). Я ему сказал что ничего не надо больше делать, я привезу конктрактник.....он два дня мне названивал и уговаривал восстановить мой ( якобы в 100000 руб он мне его восстановит). Я поверил ему. 26 августа он позвонил мне и сказал что у него сложная жизненная ситуация (кредит, ребёнку делать операцию) и попросил всю сумму. Я его пожалел и привёз ему ещё 70000 руб. Авто он обещал восстановить к 9 сентября 2019 года, но приехав к нему 9 сентября я увидел что к моему авто никто не прикасался! И тут началось завтра, после завтра, в понедельник , в пятницу и тд и тп. Время шло а ремонт не начинался! Приехав к нему 17 октября 2019 г. я увидел как он от меня спрятался в смотровой яме....вылез он только после моей смс ему! И опять сказки, начну ремонт завтра. Я ему поставил условие, что если он не востановит мне двс к 1 ноября то я заберу свой автомобиль! Он написал мне расписку, что в случае того что он не восстановит двс он вернёт мне мои денежные средства в сумме 100000 руб! 1 ноября так никто ничего и не сделал, до 5 он пообещал вернуть денежные средства....свой автомобиль я перегнал в другую сто, там выяснилось что какие то кривые руки обломили повредили радиатор охлаждения, поломали патрубки интеркулера, сломали корпус форсунки, потеряли поводок тнвд.....позвонив Роману и все это ему сказав, он сказал что всё компенсирует.....по итогу на сегодняшний день он вернул мне 49900 руб, и при последней нашей встрече 5 августа 2020 года он сказал что больше ничего отдавать мне не собирается! В отношении его проводилась проверка в рамках уголовного дела по ст 159 УК РФ, пока велась проверка он отдавал денежные средства....район мне отказал, город тоже отказал, теперь готовлю протест в обл. Прокуратуру.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • александр Гость
    31.07.2020 | 05:09
    плохой сервис
    Это шаражка не выполняющая своих обязательств перед клиентом, придумывают ремонт, а поломка в другом, если вообще есть. Машину делали пол года но так и не сделали. Денег взял 60000. Роман верни деньги которые ты взял за машину. А еще обманул с ремонтом, и обманул на деньги на ремонт которого не было, а ты его просто придумал. Промыли форсунки за 15000, якобы поменяли тнвд, в последствии мой старый и стоял даже фото сделал этого насоса, а с меня взял 35000 за новый насос. Слили 120 литров соляры, промыли бак, разобрали насос в баке. Сами же отвезли на диагностику в другой сервис который вообще объявил о другой поломке а не о той которую выявил горе мастер. Машина была сделана в другом сервисе. Опыта работы вообще нет, кто вам еще машины доверяет, такие же как и я по первой. Все чеки оплаты его жене денег у меня имеются. Вернешь все деньги а не 25000 которые ты мне отдал, удалю честный отзыв о тебе.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто Кардио»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000