Авто-Лига в Волгограде

Обучаем на категории: "М", "А", "В", "С", "Е к С", "Д". На сегодняшний день школа является бесспорным лидером в обучении, у нас Вы получите самые полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, изучите Правила дорожного движения, Основы безопасного управления транспортным средством, Правила оказания первой медицинской помощи.

Автошкола "Авто-Лига" оказывает услуги гражданам - слушателям автошколы, в изучении Правил безопасности дорожного движения и в обучении безопасному управлению транспортными средствами с применением высокого профессионального уровня преподавательского состава своей организации.

 

Автошкола «Авто-Лига» является одной из лучших автошкол г.Волгограда и г.Волжского. Основана была в 2007 году. В настоящее время филиальная сеть школы состоит из 9 учебных центров. Преимуществом нашей автошколы является возможность выбора слушателями самого удобного для них графика обучения из числа имеющихся, а также наличие собственного автодрома.

 

Основная задача школы не просто подготовить ученика к сдаче экзамена в МРЭО ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садиться за руль собственного автомобиля и самостоятельно управлять им в условиях города безопасно для себя и окружающих, а также постараться учесть индивидуальность каждого человека и создать максимально возможные удобства для обучения.

 

Преподаватели автошколы «Авто-Лига» проводят обучение безопасному управлению автомобилем с учетом новой дорожной обстановки, появлением интенсивных транспортных потоков и более скоростных автомобилей. Как результат, слушатели автошколы «Авто-Лига» успешно сдают экзамены в ГИБДД.

Отзывы о «Авто-Лига»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Лига»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании