Форсаж в Волгограде

Магазин "ФОРСАЖ-АВТО" всегда готов удовлетворить нарастающий спрос спрос на запчасти таких японских производителей, как: Toyota (Тойота), Nissan (Ниссан), Mitsubishi (Митсубиси), Mazda (Мазда), Honda (Хонда), Subaru (Субару), Isuzu (Исузу), Hino (Хино), Daihatsu (Дайхатсу), Nissan UD (Ниссан Дизель), Suzuki (Сузуки), Komatsu (Коматсу).

Оперативно, качественно и в короткие сроки, а также искренне с нашей стороны, поможем сделать выбор между качеством и ценой предлагаемых нами запчастей. Основным направлением нашей деятельности является поставка запасных частей к автомобилям японского производства. На японский автомобиль с правым рулём всегда сможем предложить абсолютно любую деталь, которой штатно комплектовался автомобиль на заводе производителя.

А также предложить варианты для выбора сроков поставки, производителя (оригинал, неоригинал, контрактные бу по Японии).

Нередки случаи, когда для эксклюзивной модели, необходимые запчасти не поддерживаются на складах Японии, Эмиратов, Европы, Москвы. В таких случаях по вашему заказу деталь может быть изготовлена на заводе-производителе в Японии и предоставлена вам. Исключением являются автомобили, с момента выпуска которых, прошло более двадцати лет. Двадцать лет - гарантия завода изготовителя на поддержку производства запчастей для выпускаемого автомобиля.

Для автомобилей европейских, корейских производителей предлагаем некоторые кузовные запчасти, оптику, радиаторы.

Отзывы о «Форсаж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форсаж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000