City Express в Волгограде

На сегодняшний день курьерская компания City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, по городу, России, странам СНГ и всему миру.

Служба экспресс-доставки City Express была основана в 1993 году. Компания стала одной из первых курьерских служб в Москве. Сначала ставка делалась на работу с физическими лицами. Клиентам предлагали курьерские услуги по доставке почты и документов. Однако вскоре был сделан акцент на работу с корпоративными клиентами – зарубежными и российскими компаниями, появился свой офис со штатом сотрудников.

Услуги курьерской доставки приобретали все большую популярность. Уже через несколько лет компания уверенно занимала лидирующие позиции на рынке и имела отлаженную систему приема и сортировки отправлений. Оптимизация процессов позволила сделать срочную курьерскую доставку почты надежной и безопасной.

Специалисты City Express постоянно анализируют потребности клиентов, что позволяет эффективно развивать бизнес. City Express осуществляет доставку почты, посылок и грузов курьером по Москве и всей России. Филиальная сеть компании состоит из 80 отделений по всей стране, ежедневно выполняется свыше 7000 заказов. Благодаря развитой сети региональных отделений, City Express предлагает выгодные цены на доставку курьером по России.

Широкая линейка тарифов на экспресс-доставку позволяет выбрать оптимальные сроки и стоимость услуг. На сегодняшний день City Express осуществляет не только экспресс-доставку почты по Москве и России, но и срочную международную доставку, а также предлагает широкий выбор дополнительных услуг

Отзывы о «City Express»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «City Express»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000