Бекетовское ППЖТ в Волгограде

ЗАО «Бекетовское ППЖТ» осуществляет организацию транспортного обслуживания на путях необщего пользования и предлагает к рассмотрению следующий спектр услуг: перевозка опасных грузов железнодорожным транспортом на опасных производственных объектах и по путям необщего пользования

На все железнодорожные пути необщего пользования имеются технические паспорта, свидетельства о собственности, инструкции о порядке обслуживания и организации движения на пути необщего пользования. Техническое состояние железнодорожных путей необщего пользования, арендованных ЗАО «Бекетовское ППЖТ», обеспечивает безопасность перевозок грузов, в том числе опасных.

Транспортирование опасных веществ на железнодорожных подъездных путях, расстановка подвижного состава по местам погрузки, выгрузки, обслуживаемых промышленных предприятий осуществляется маневровыми средствами, которыми ЗАО «Бекетоское ППЖТ» владеет на праве аренды. Используются локомотивы типа: ТГМ-23Б, ТГМ-4А, ТГМ-4Б, ТГМ-4, ТГМ -6. Маневровые локомотивы/тепловозы отвечают требованиям нормативных документов и Правил технической эксплуатации железных дорог РФ. На все локомотивы имеются паспорта с отметкой о прохождении ремонтов, техническое описание и инструкции по эксплуатации.

Техническое обслуживание ТО-1, ТО-2 осуществляется собственными силами. Техническое обслуживание (ТО-3), текущие, средние и капитальные ремонты осуществляются арендодателем на основании соответствующего договора.

Машинисты и помощники машинистов маневровых тепловозов имеют удостоверения на право управления тепловозом и аттестовываются в установленные сроки в Волгоградском отделении Приволжской железной дороги.

В 2011 г. ЗАО «БППЖТ» обеспечило более 120 промышленных предприятий, согласно договорам о транспортном обслуживании.

Учитывая ответственность перед заказчиками за качество выполняемых работ, важность непрерывного совершенствования деятельности в целях улучшения управления процессами ЗАО «Бекетовское ППЖТ» в 2006 году освоило систему менеджмента качества, отвечающую требованиям международного стандарта ISO 9001:2000, в 2009 г. сертифицировало свою деятельность по МС ИСО 9001:2008.

Отзывы о «Бекетовское ППЖТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бекетовское ППЖТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000