Стерх в Волгограде

Компания окажет Вам услугу по оценке любого вида стоимости: рыночной, утилизационной, инвестиционной, ликвидационной – для любых целей. Произведем независимую экспертизу при затоплении и пожаре, рассчитаем стоимость ущерба при ДТП, составим акты технического состояния имущества для целей списания с баланса и утилизации.

Успешно производим оценку для целей кредитования и целей обеспечения возврата кредита по Волгоградской области. Имеем аккредитацию по системе АИЖК, плотно сотрудничаем по этой системе со всеми банками.

Также широко работаем с частными лицами, производим оценку всех видов имущества для различных целей. Рассчитываем стоимость восстановительного ремонта (ущерба) имущества после пожара, затопления для судебных целей, для целей страховых выплат и др. В компании успешно работает направление – оценка рыночной стоимости восстановительного ремонта ТС при ДТП, расчета УТС.

Работаем со страховыми компаниями «Цюрих. Ритейл», «ВСК», «МСК», «Энергогарант», «Мегаполис», Филиал (региональная дирекция) ОАО «Капитал Страхование» в г. Волгограде.

Это далеко не весь список клиентов, с которыми сотрудничает наша компания.

Наши сотрудники часто выезжают на осмотры объектов по всей территории Волгоградской области: Алексеевский, Палласовский, Михайловский, Калачевский, Городищенский, Светлоярский, Новоанинский, Камышинский и другие районы области, также выезжаем за пределы Волгоградской области. Производим оценку объектов недвижимости на территории Калмыкии, Астрахани.

Отзывы о «Стерх»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Стерх»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании