А.С.-Авто ЮГ в Волгограде

А.С.-Авто ЮГ - Официальный дилер CITROEN и DS. Ситроен Центр Волгоград от компании А.С.-Авто ЮГ – официальный дилер марки, мы продаем автомобили CITROËN и DS, осуществляем гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание автомобилей Ситроен.

В автосалоне официального дилера  вы найдете полный модельный ряд автомобилей Ситроен и DS, а также сможете провести сервисное и гарантийное обслуживание. Полный перечень дополнительных услуг вы сможете также получить в нашем центре. Для вас специальные выгодные условия кредитования, лизинговые программы, страхование, покупка, подбор и установка дополнительного оборудования и автосигнализации, прохождение тест-драйвов, сдача авто в tradе-in, специальные предложения для корпоративных клиентов.

Сервисное обслуживание авто в нашем центре осуществляется на самом современном оборудовании, используются лишь оригинальные запчасти и расходные материалы. Высококвалифицированный персонал центра является гарантом качества проводимых работ.

Дилерский центр А.С.-Авто ЮГ в Волгограде осуществляет продажу, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей Citroen, а также весь спектр дополнительных услуг: кредитование, автострахование, лизинг, продажу запчастей и фирменного дополнительного оборудования и многое другое.

Отзывы о «А.С.-Авто ЮГ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «А.С.-Авто ЮГ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000