Волгофлот в Волгограде

  • г. Волгоград, ул. им. Доценко, 74
Перевозки грузов водным транспортом. На рынке грузоперевозок с 1992 года. Надежный партнер. Профессионал своего дела. Оперативность и качественный надежный сервис - вот слагаемые успеха компании ООО "Волгофлот". Судоходная компания ООО "Волгофлот" была организована в 1992 году, на данный момент в компании 10 единиц флота и ее штат насчитывает более 80-ти человек.

Флот компании работает на внутренних водных путях Европейской части Российской Федерации, включая устьевые порты Балтийского, Белого, Каспийского и Азовского моря, и перевозит массовые, навальные и тарно-штучные грузы (речной песок, удобрения, зерно, металл, лесоматериалы, серу, уголь, металлолом и др.)

Компания занимается добычей и поставкой речного песка из собственного карьера в районе г. Волгограда, на реке Волга.

Мы проконсультируем по вопросам организации речных перевозок, оформлении договоров и транспортных документов на перевозку грузов. Одним из главных принципов работы нашей компании являются забота об интересах клиентов, поэтому наши специалисты постоянно работают над улучшение условий качества речных перевозок грузов и всегда готовы предоставить высококвалифицированную помощь в проработке вопросов транспортировки и организации перевозки.

Отзывы о «Волгофлот»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Волгофлот»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000