АГАТ в Волгограде

Hyundai - официальный дилер. Дилерские центры Hyundai компании «АГАТ» полностью соответствует требованиям, предъявляемым производителем к официальным дилерам.

Каждый из двух Дилерских центров Hyundai компании «АГАТ» имеет большую станцию технического обслуживания, вместительный торговый зал, учебные классы, ресторан и офисные помещения.

Просторный show-room позволит по достоинству оценить автомобили, их мощь и красоту, интерьер и экстерьер, надежность и безопасность. Сервисная зона, оснащенная всеми современными инструментами, решит все вопросы по обслуживанию автомобилей Hyundai.

Все сотрудники Дилерских центров Hyundai компании «АГАТ» прошли обучение по программе эксклюзивного импортера Hyundai в России компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai.

Отзывы о «АГАТ»

  • Анастасия Гость
    20.03.2021 | 16:16
    Ужасный автосалон
    Покупала автомобиль проспект Ленина 118б внесла первоначальный взнос340 тыс и по программе семейный автомобиль 10% также оплатила 62.397 за что не известно документов нет просто чек. Во вторых обманули подсунули дополнительно соглашение карту помощь на дорогах в 50 тыс которую оплатила. Сделали скидку 85 тыс по старт программе 35 тыс и за эту карту включили туда каско страхование жизни. Всё эти материалы передала в прокуратуру в суд и ростребнадзор и написала личное письмо в администрацию президента пусть смотрит как официальные дилеры работают и обманывают покупателей!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    21.11.2014 | 21:26
    Лучше не связываться
    Заказала машину прождала четыре месяца в итоге забрала деньги и купила другую. Вот такой хороший салон!!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    21.05.2012 | 23:49
    Заказ машины
    Заказал автомобиль В автосалоне проспект Ленина,118Б Solaris Sedan Optima 1,6л с автоматом с двумя пакетами цвет фиолетовый – назвали срок поставки 3 месяца в договоре написано что авто будет поставлено в 2012 году, проходит уже 4 месяц нет автомобиля и не говорят совсем когда будет, отношение хорошее только в начале, обязательства свои салон не выполняет, навязывают автомобили более дорогой комплектакции, при чем предлагали комплектацию комфорт без магнитоллы, хотя эта опция уже стандарт в ней и цена не меняется. Либо предлагают авто с тучей дополнительного оборудования. Так по договору могут везти машину до конца 2012 года!
    Вообщем впечатление негативное!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АГАТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000