А-Моторс в Волгограде

Suzuki - официальный дилер. Весь модельный ряд автомобилей, станция технического обслуживания, большой выбор оригинальных запчастей и аксессуаров.

Компания А-моторс — единственный официальный дилер Suzuki в Волгограде и Волгоградской области с 2008 года.

А-моторс входит в группу компаний «Волга-Раст». Мы ставим своей целью оказание комплексных услуг, которые отвечали бы конкретным требованиям каждого клиента.

В нашем автосалоне, представлен весь модельный ряд автомобилей Suzuki: Grand Vitara. SX4, Splash, Swift, Jimny, Kizashi. Сервисный центр с новейшим инструментом и диагностическим оборудованием, отвечающим всем стандартам корпорации Suzuki. Высококвалифицированные сотрудники подробно и грамотно расскажут об интересующей вас модели, ответят на ваши вопросы, помогут с выбором, оформят документы.

Являясь официальным дилером концерна корпорации Suzuki, мы предлагаем свои услуги по техническому обслуживанию автомобилей с предоставлением гарантийных обязательств в соответствии с программой сервисного обслуживания автомобилей Suzuki в России. Покупатель всегда должен быть уверен, что если с машиной возникнут проблемы, то ему помогут с ними справиться. Деятельность сервисного центра направлена на то, чтобы поддерживать ваш автомобиль в рабочем и исправном состоянии.

Мы уверенны, что наша компания поможет в выборе автомобиля, соответствующего Вашим требованиям.

Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Режим работы
С 08:30 до 20:00, без выходных

Отзывы о «А-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «А-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000