LIGHT STAR MOTORS в Волгограде

Полная предпродажная подготовка автомобилей, яхт и катеров. Услуги по химчистке палуб, кают, салонов.

Услуги по полировке корпусов яхт, катеров, кузовов автомобилей. Удаление царапин по безокрасочной технологии. Применение НАНО -Технологий для защиты кузова. Виниловый стайлинг, окрейка пленкой, бронирование пленкой, 3D-карбон. Инкрустация кристаллами и стразами "Сваровски". Полировка и восстановление оптики и элементов внутренней отделки. Диагностика двигателей и систем управления.

Карта клиента, скидки у партнеров до 30%, Сертификат Качества и Гарантийный Сертификат. Скидки. Выезд к заказчику и оценка стоимости работ-бесплатно. Принимаем заказы на сервис иногородних клиентов, путешествующих по Волгоградской области в период с апреля по октябрь.

Отзывы о «LIGHT STAR MOTORS»

  • Артем Гость
    09.02.2016 | 14:12
    Полировка фар Меган
    У меня есть знакомый, который хотел отполировать фары, когда я посмотрел как ему сделали, признаюсь что не ожидал, что так можно сделать, и я решил обратиться в эту фирму, мои фары на Мегане никогда не полировали, машина 2008 года и фары были желтые, практически не светили, а только рассеивали, на них прилипала грязь, они были шершавые, как наждак. Теперь у меня фары, как на машинах из салона, в отражателе как в зеркале, очень классно сделали, спасибо Андрей!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    18.04.2014 | 20:26
    Полная и качественная полировка кузова Skoda Fabia
    Обратились по случаю и остановили свой выбор на данной фирме только потому что при общении по телефону, получили полную и исчерпывающую информацию в вежливой форме от Владимира. В назначенный день располагая свободным временем, получил удовольствие наблюдая весь процесс от и до. Качественно, скрупулезно, без спешки шесть часов :-) - как себе родному. Результатом полностью доволен и всем рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Иван Гость
    20.02.2013 | 10:26
    о полировке капота
    Полировал капот в данной фирме, понравилось обслуживание и качество работы. Рекомендую всем, кому надо удалить царапины и пятна от почек деревьев, которые не смываются и не полируются ручным способом
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    17.02.2013 | 11:07
    о полировке фар
    Я обратился в данный сервис для полировки фар. Такая "болезнь" у очкариков знакома многим, от влияния солнца и жеской воды фары желтеют и мутнеют, к тому же авто старенькое и менять на нем оптикунакладно. Обращался к различным станциям, что-то потерли-потерли, но особенного результата я не узрел. И тут один из моих коллег дал мне телефон Лайт Стара, а для убедительности я посмотрел на его "бумерские конца 90-х". Фары смотрелись безупречно-будто он поменял их на новые. Теперь мои тоже стали новывенькими, по крайней мере при взгляде на них не приходит ощущение что на тебя смотрит древняя колымага)). Рекомендую, делают на 5. Видно что стараются и любят это дело. По времени примерно час-полтора, по деньгам в 1000-1500 рублей, тоже не дорого, а главное ведь это безопастность ночью, экономить здесь себе дороже. В общем очень доволен, обязательно приеду еще и всем советую!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «LIGHT STAR MOTORS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000