Автошкола Волгоград в Волгограде

Автошкола Волгоград предоставляет большой спектр образовательных услуг в сфере подготовки водителей. Это не только полный курс по данным категориям, а также дополнительное вождение: мотоцикла, легкового и грузового автомобилей.

Автошкола Волгоград - опытные преподаватели и инструкторы. Почему именно "Волгоград"? Инструкторы автошколы Волгоград обладают значительным опытом проведения занятий.

Наша автошкола может с уверенностью гарантировать своим ученикам высокий уровень подготовки к экзамену в ГИБДД, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем.

Автошкола Волгоград - это собственный, современный, безопасный, комфортный автопарк учебных автомобилей и мотоциклов. Mitsubishi Lancer, Hyundai Solaris, Citroen C-Elysee, Lada Granta (с автоматической коробкой передач), ЗИЛ 5301, QM Street 200-2v, СF-MOTO Leader-150. см.

Курсы вождения, теории в автошколе Волгоград Курс теории в автошколе Волгоград имеет очень привлекательную цену, академический час вождения - тоже Вас приятно удивит.

Далеко не все автошколы Волгограда могут предложить столь выгодные условия обучения. В автошколе практикуется поэтапная оплата обучения.

Автошкола Волгоград - курсы вождения с удобным графиком. Занятия по теории проводятся днем, в вечернее время, есть группы выходного дня.

Возможны индивидуальные занятия. Если же Вы пропустили занятие, можете посетить его в другой день. С инструктором по вождению график занятий составляется индивидуально, исходя из возможностей ученика.

Отзывы о «Автошкола Волгоград»

  • Ирина Гость
    16.02.2011 | 12:56
    Ученица Автошколы "Волгоград"
    Когда выбирала автошколу, руководствовалась территориальным расположением прежде всего, потому что успевать на учебу после работы удобнее, если место обучения где-нибудь рядышком. С первых занятий поняла, что выбор верный.)
    В лицах:
    Александр – отличный преподаватель ПДД, умеющий грамотно и четко объяснять самые разные ситуации на дорогах, обильно демонстрирующий видеоматериал и иллюстрирующий все примерами из жизни. Всегда готов пойти на встречу и позаниматься в выходные, либо ответить на вопросы и разобрать материал индивидуально после занятия. Уделяет огромное внимание ПДД, проводит срезы знаний и регулярные тестирования всей группы. После его «муштры» экзамен в МРЭО – просто сказка какая-то))) Кстати, теорию в нашей группе сдали все!
    А с инструктором по вождению мне вообще повезло)) Дима! Не знаю ни одного более уравновешенного и терпеливого мужчины! Иногда мне казалось, что наша с Димой программа называется «Собери все пробки города», сколько дрожащих коленок, потных ладоней и холодка по спине украсило мою жизнь! Но награда – чувство абсолютного и беспредельного счастья и удовольствия… и водительское удостоверение)))
    Огромное спасибо:
    -Александру за скрупулезность, профессионализм и внимание к каждому ученику;
    - Диме за его чудо-машинку, за его ориентированность на мое дальнейшее вождение, а не только на экзамен, за все те сумасшедшие перекрестки, которые сводили меня с ума, за воспитание во мне пунктуальности, за возможность найти окошко для меня, забывшей записаться заранее, за все те нервы, которые он на меня потратил, за позитив и отличное чувство юмора!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автошкола Волгоград»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании