ПлазаАвтоДар в Волгограде

Автосервис: диагностика и ремонт двигателя, подвески, КПП; запчасти; компьютерная диагностика; полировка фар; ремонт электрооборудования; сход-развал; установка доп. оборудования; шиномонтаж.

Компания ООО «Плаза АвтоДар» создана с целью объединения в рамках одного автосалона целого ряда услуг, позволяющих нашим клиентам быстро и эффективно решить любую задачу, связанную с покупкой продажей или ремонтом автомобиля.

Мы практикуем персональный подход к каждому клиенту - Это значит, если вы хотите купить авто, Вы не будете бродить в одиночестве по площадке, забитой пыльными машинами, которые давно не сдвигались с места.

Все автомобили, которые продаются у нас, отличаются чистотой и легко заводятся при Вашем появлении. На любом автомобиле Вы сможете совершить пробную поездку - не по площадке 10х10 метров, а по городским улицам.

Можно осмотреть авто снизу на подъемнике, а если на улице мокро или холодно, то продолжить осмотр своего будущего четырехколесного друга в светлом и теплом гаражном комплексе. Жители Волгограда и Волгоградской областей, а также других регионов РФ могут воспользоваться услугами нашего современного автосервиса, не уступающего автосервисам дилеров.

Мультибрендовый сервисный центр "Плаза АвтоДар" - это 7 постов ТО, сход-развал по технологии 3D, новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет с точностью определить поломку и сделать ремонт эффективным на 100%, а так же это место работы специалистов высочайшей квалификации, имеющих многолетний опыт работы.

Отзывы о «ПлазаАвтоДар»

  • stas Гость
    30.11.2014 | 22:12
    отличный сервис
    отличный сервис.
    я доволен что попал в трудную минуту в Плазу.определили что сломалось и отремонтировали очень быстро.
    кстати очень уютно даже не сразу поймешь что находишься в сервисе.думал что сломалась акпп (так в другом сервисе сказали)оказалось вода попала в провода.
    без всякого развода сделали хотя честно готовился мысленно на ремонт коробки
    СПАСИБО СОТРУДНИКАМ ПЛАЗЫ
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ПлазаАвтоДар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000