Азия в Волгограде

Магазин занимается продажей запасных частей на автомобили японского, корейского, китайского производства.

Автомагазин "АЗИЯ" более 10 лет занимается продажей и поставкой под заказ оригинальных и неоригинальных автозапчастей на автомобили европейских, японских, корейских и китайских автопроизводителей.

За это время мы наладили прочные и долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами, предлагая им сервис высокого уровня и обширный товарный портфель, включающий более 200 известных брендов и около 150 000 артикулов. Четко отработанные процессы внутри компании, большой опыт и единое информационное пространство позволяют нам всегда удовлетворять практически любые пожелания наших клиентов.

Реализуя продукцию только проверенных брендов, мы гарантируем своим клиентам высокое качество товаров. Все автозапчасти, предлагаемые нашей компанией, проходят обязательную сертификацию.

Мы следуем тенденциям времени и предоставляем высочайший уровень услуг, используя в работе современные системы информационного обеспечения и профессиональные маркетинговые инструменты. Наши специалисты осуществляют полную поддержку клиентов на всех этапах закупки продукции. А наши консультанты готовы оказать квалифицированную помощь в дальнейшей реализации товаров. Все наши усилия позволили заработать за годы успешной работы репутацию надежного делового партнера.

График работы:
пн-пт: 8:00 - 20:00
сб, вс: 8:00 - 18:00

Отзывы о «Азия»

  • Вадми Гость
    04.02.2013 | 11:49
    Нормальный магазин
    Покупал запчасти на ремонт ходовой своего марка2.
    Цены сроки приемлимые, обслуживание нормальное.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Азия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000