Автостиль в Волгограде

Наша компания предлагает своим клиентам большой спектр услуг по ремонту автомобилей таких как ремонт ДВС всех марок, ремонт ходовой и трансмиссии, компьютерная диагностика, автоэлектрика, одно из основных направлений нашей деятельности являются кузовные и малярные работы, с использованием современных технологий.

Компания "Автостиль"ведет свою деятельность с 2007г , за это время накоплен большой опыт в ремонте автомобилей как отечественного так и иностранного производства. Наш персонал выполнит профессионально и в кратчайшие сроки ремонт различной сложности: локальный ремонт, ремонт бамперов, удаление вмятин на кузове автомобиля, абразивная полировка, полировка кузова и многое другое.

Техническая оснащенность автосервиса позволяет производить кузовной ремонт высокого качества в короткие сроки. Так же наша компания занимается продажей автозапчастей ,на территории автосервиса расположен магазин.

Имеются запчасти как в наличии так и под заказ на любые виды автомобилей .Мы занимаемся как новыми так и б/у запчастями с крупнейших разборок Москвы и Санкт-Петербурга. Обращаясь в компанию "Автостиль", Вы можете рассчитывать на профессиональный подход по выгодным ценам. Заключаем договора с государственными и частными организациями на ремонт и техническое обслуживание автомобилей за наличный и безналичный расчёт.

"Автостиль" ставит своей целью максимальное удовлетворение всех потребностей наших клиентов. Мы будем благодарны за Ваши отзывы о нашей работе и с радостью рассмотрим все Ваши предложения и пожелания!

Отзывы о «Автостиль»

  • Федор Гость
    04.03.2016 | 17:44
    Мерседес S220
    Добрый день всем , хочу рассказать о своем посещении Компании Автостиль, обратился с поломкой своего Мерса S 220 3.2л 2001г ,машина проблемная в плане электрической части и требовательная к диагностическому оборудованию .Компания порадовала наличием оригинального сканера ( SD Connect 4) . С моей проблемой а именно не работал селектор переключения АКПП справились за день ,цена за работу тоже порадовала .Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • СергейХрусталёв
    25.02.2016 | 23:14
    Покраска. Кузовные.
    По зиме унесло в поле. Перевернулся. Раньше красился в других местах, друзья посоветовали обратиться в Автостиль. В разных местах ломили нереальные цены. Но у них цены приемлемые, как я потом узнал. Машину делали чуть больше месяца, красили весь кузов, поменяли лобовое. заднее, капот, передний бампер. Думал, что придется менять весь кузов после аварии. Но нет)))) Ребята сделали невозможное. Очень доволен качеством работы. Молодцы. Меня правда очень удивил комментарий Anonimus. Что значит не могли определить причину поломки двигателя? И при чём тут электрик? Думаю он врет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Anonimus Гость
    12.01.2016 | 18:40
    Ужас
    Здравствуйте,пишу я вам такой же обычный авто любитель ,я был паражон,приехал я туда с поломка двигателя,то есть нужно было найти причину почему двигатель не работает,электрик лазел не нашёл на 1день на 2 день нет через неделю нет через 2 недели нет в итоге он пробует разные способы но за мой счет в итоге я забрал у ник машину такую какая и была только потом в конце ещё и деньги потребовали за якобы попытки....


    Ребята ЭТО НЕ СЕРВИС А РАЗВОД,
    РАЗВОД НА ЗАПЧАСТЯХ,
    РАЗВОД ПО ПОВОДУ ПОКРАСКИ АВТО....
    с.........
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • виталик Гость
    12.09.2014 | 20:14
    лансер 10
    Обратился в данный сервис по причине близости от дома,дабы была возможность контролировать этапы ремонта своего авто(10ый лансер).ребята молодцы сделали зад.крыло и крышку багажника которые в арконте,где машина куплена,и некоторых других сервисах приговаривали к замене.моя оценка твердая 4ка
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Автостиль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000