Волга-Раст-Октава в Волгограде

Skoda - официальный дилер. Продажа автомобилей, оригинальных запчастей. Сервисное и гарантийное обслуживание.

Компания «Волга-Раст-Октава» - первый официальный дилер ŠKODA в Волгограде – предлагает Вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, специальные кредитные программы, предлагает оценить преимущества фирменного сервиса, ŠKODA, совершить пробную поездку на любом понравившемся Вам автомобиле ŠKODA.

О сервисном центре. В сервисном центре ŠKODA Волга-Раст-Октава Вам предложат полный спектр услуг технического обслуживания и ремонта автомобилей ŠKODA. Владельцам автомобилей ŠKODA компания Волга-Раст-Октава готова предложить ряд исключительных условий обслуживания.

Так, оставив свой автомобиль на время ремонта в сервисной зоне Волга-Раст-Октава, Вы сможете воспользоваться подменным автомобилем ŠKODA. Время ожидания обслуживания автомобиля вы можете провести в комфортной зоне отдыха, расположенной на балконе автосалона.

Для Вас установлены: компьютер с выходом в интернет, бесплатная точка доступа Wi-Fi, телевизор с возможностью он-лайн трансляции сервисной зоны. Кроме этого Вас ждет свежая пресса, горячий кофе и прохладительные напитки. Добро пожаловать в Волга-Раст-Октава ежедневно, с 8 до 20 часов.

Отзывы о «Волга-Раст-Октава»

  • Елена Гость
    14.03.2014 | 18:47
    Отличное обслуживание
    Мы с мужем посетили салон 8 марта.Принял нас менеджер по продажам Владимир Курин.Понравилось обслуживание на высоком уровне.Я очень долго собиралась купить машину шкода- фабия, но с таким уровнем обслуживания это прошло как в сказке.Владимир нам всё рассказал о машине , сделал с нами тест - драйв и мы влюбились в шкоду.Наша покупка была организована, слажена всеми работниками салона!Спасибо вам огромное и я думаю что дальнейшая жизнь нашей машины будет приятной с такими работниками как вы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Волга-Раст-Октава»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000