Авто-Престиж в Волгограде

Магазин запчастей для иномарок. Оригинальные и неоригинал. Много в наличии.

ООО "Авто-Престиж" работает на автомобильном рынке Волгограда c 2000 года. Ассортимент продукции — автозапчасти для автомобилей иностранного производства (иномарок) и российского производства. Компания работает только с проверенными поставщиками и предлагает своим клиентам товар признанных во всем мире производителей а также оригинальные запчасти VAG, KIA, HYUNDAI.

Более десяти лет наши специалисты внимательно отслеживают потребности рынка. Если в первые годы работы фирмы основной спрос был на запчасти автомобилей VW, AUDI, BMW, OPEL, MERCEDES, FORD в большом количестве завозимых из Германии, то сейчас структура автопарка изменилась. Появились корейские марки HYUNDAI, KIA, DAEWOO которые потребовали расширения ассортимента.

В торговой программе наряду с такими брендами как LEMFORDER, TRW, MEYLE, RTS (детали подвески), LOEBRO, GKN, SPIDAN (детали приводов), HEPU (система охлаждения), ATE (тормозная система), INA, LUK, ELRING (детали двигателя) появились новые — MOBIS, BESF1TS, PMC, LYNX. Широкий ассортимент деталей подвески и рулевого управления предлагает CTR и 555.

Многие из перечисленных производителей поставляют свою продукцию не только в запчасти, но и на сборочные конвейеры автозаводов. Существенную долю парка в последние годы составляют французские автомобили CITROEN, PEUGEOT, RENAULT. На них запасные части выпускают такие фирмы как SASIC, SNR. Они же комплектуют и автозаводы.

Традиционно в России высокую репутацию имеют японские автомобили TOYOTA, LEXUS, MITSUBISHI, HONDA, NISSAN. А для надежного автомобиля нужны качественные запчасти. Таким требованиям отвечают бренды HDK (детали приводов), KAYABA (амортизаторы), NGK (свечи и лямбда-зонды), GMB (помпы и ролики).

Режим работы пн.-пт. 9-00 до 18-00. сб 9-00 до 15-00.

Отзывы о «Авто-Престиж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Престиж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000