РЕФ-Волга в Волгограде

Заправка, ремонт и обслуживание автокондиционеров и рефрижераторного оборудования, автосервис, установка автосигнализаций, шумоизоляция авто, установка дополнительного оборудования.

с 2007 года компания "РЕФ-Волга" является одним из наиболее надежных поставщиков услуг в сфере ремонта рефрижераторов и автокондиционеров, одним из наиболее надежных поставщиков рефрижераторов и автокондиционеров и наверное самым надежным партнером для всех своих постоянных и потенциальных клиентов.

За эти долгие и плодотворные восемь лет Мы накопили богатый опыт в ремонте и монтаже рефрижераторов и автокондиционеров, даже самые сложные и казалось бы невыполнимые виды ремонта и монтажа рефрижераторного оборудования для наших специалистов не являются не выполнимой задачей, а наоборот становятся делом принципа и профессиональной гордости.

Именно поэтому мы готовы установить как рефрижератор, так и автокондиционер практически на любой вид техники, будь то грузовой транспорт, сельскохозяйственная техника, либо легковой автомобиль. Наши поставщики - это лидирующие мировые и российские производители рефрижераторного оборудования и автокондиционеров и комплектующих к ним, готовые в самые кротчайшие сроки предоставить любой тип рефрижератора который удовлетворит всем требованиям заказчика и не заставит его разочароваться.

С 2009 года компания "РЕФ-Волга" является официальным представителем завода рефрижераторов "РЕФ" С 2014 года компания "РЕФ-Волга" является официальным диллером Завода рефрижераторного оборудования и автокондиционеров "ТерраФриго", который является лидером производства рефрижераторного оборудования в Российской Федерации.

С 2013 года компания "РЕФ-Волга" является партнером одного из лидеров производства рефрижераторов в мире Итальянской компании "ZANOTTI".

Отзывы о «РЕФ-Волга»

  • Ксения Гость
    15.01.2015 | 20:52
    Качественно и без записи
    Позвонила по замене стоек, цена приятно удивила, к тому же предложили заказать у них запчасти ценник оказался дешевле чем в магазинах Волгограда. Оказалось сервис специализирован по ремонту электричества и автокондиционеров который как раз у меня не работал (при покупке машины сказали что надо просто заправить). Ребята сделали диагностику, оказалось нет фреона, все посчитали стоимость ремонта оказалась около 3.5 тыс. рублей че то там паяли. Ремонт завершили за день. Все понравилось, нет ощущения развода, все подробно и грамотно объясняли. Очень понравилось, да и плюс есть оплата картой, редко где встретишь. Рекомендую всем. Минус неудачный разворот к ним.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «РЕФ-Волга»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000