Гараж34 в Волгограде

Автосервис осуществляет широкий спектр работ по ремонту легковых автомобилей. Давно и успешно осуществляется ремонт рулевых реек с ГУРом, ремонт ходовой, ремонт трансмиссии, диагностика инжектора, промывка инжектора, заправка кондиционеров, чип-тюнинг.

Отзывы о «Гараж34»

  • Вадим Гость
    14.10.2021 | 11:24
    Вадим
    Мне ремонтировали рейку в этом гараже,стук как был так и остался,правда течь рейки устранили,гарантию дали пол года на то что она не потечёт,цена вопроса 13000 рублей,не советую к ним ехать,ни стенда ни фига ни чего него нету,правда за день перебрали.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    19.07.2019 | 20:05
    Хорошие парни
    Делал у них ЭУР БМВ пятерка..Стуки устранили, уложились в заявленную цену,все хорошо стало, но руль стал потуже.. Подъехал, объяснил- ребята адекватные, за косяки отвечают. )) Оставил авто, через 3 часа забрал, все нормально стало!
    Так что если что, или другая машина,- я бы еще к ним приехал!!!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    08.04.2019 | 20:53
    шарашкина контора
    Потекла рейка на фокусе, нашел телефон на сайте, созвонился мужчина"мастер" озвучил цену в 11 т. р., приехал с другого конца города, по приезду оказалось что с "просонья" мне забыли огласить весь список, что проточка вала тоже будет стоить денег, так как работает токарь от 1500 до трех. Ну ладно согласился с условиями, но попросил позвать как разберут рейку, что бы своими глазами видеть нужна ли проточка, так как пыльники все были целые. Но это только присказка, дальше сказка. "МАСТЕР" который мне кажется немного не трезв, дал номер телефона магазина и сказал покупать только у них все расходники и материалы. Позвонили на следующий день и объявили что нужна проточка на одной стороне, так как далеко ехать поверил на слово. В этот же вечер приехал в богодельню, привез запчасти и масло в ГУР, все купил как и советовали в указанном магазине, (на порядок дороже чем в обычном) ну и это не беда по сравнению, что стало происходить дальше. Над рейкой колдовали три человека, "МАСТЕР" рассказал как бфл подвержен коррозии вал, ну и т.д. Собрали по быстому, в этом им плюс, заплатил 12 500, выдали гарантийный талон в котором прописано все от чего может сломаться рейка, ну короче все что бы не случилось они не несут ответственности, гарантия дается на пол года как будто бы купил телевизор или СВЧ, спросил почему не от пробега гарантия, ни чего внятно не пояснили. И самое интересное, что после залива масла которое я приобрел в магазине который мне указали, машину завели покачали рулем и сказали что все отлично. Выехав из гаража я стал проверять работу прям перед воротами, просто вращая рулевое колесо, и понял что руль вращается с какими то сбоями. Позвал чудо-мастеров, главный посетовал что это опорники, я возмутился при чем тут опорники, походили все вокруг машины и главный изрек истину - короче мы вам рейку делали, а не работает насос, это не наши проблемы, подавайте на нас в суд, делайте экспертизу и т.д. И в тот момент я пожалел что прошли 90-е. Итог: минус 15500, не работает рулевая, и в руках листок с непонятными гарантийными обязательствами, по ним больше обязан клиент, а не рукотворцы. Так что всем советую, если есть деньги и не очень важен результат, обращайтесь в Гараж 34, на Менделеева 162, не будет ни денег, на машины ни нервов. Ну а я в судебном порядке по инстанциям побегу. все же не 90-е )).
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    20.04.2017 | 09:44
    Молодцы
    Очень благодарен этим ребятам,можно сказать спасли ситуацию,не в одном сервисе не могли найти что стучит,в том числе и у официального диллера,очень внимательно подошли к моей проблеме,обнаружили стук(в рулевой рейке) и оперативно все устранили.Лично я остался доволен.Своим близким буду рекомендовать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    27.07.2016 | 16:16
    ПОТОК !!
    ам я с Михайловки. Потекла рейка на fiat doblo.Главным гритерием выбора фирм было-чтоб сделали за день-где ночевать то,я ж не местный!!По телефону парни обещали сделать за день;90% успеть обещали до 20.00 УЕХАЛ В 3 ЧАСА ДНЯ !!! в ФИРМЕ ВСЁ ОТРАБОТАНО !!!Деваться было некуда,всё видел своими глазами,всё быстро и чётко-одни парни снимают рейку,шеф их-Сергей ,едет к токарю и за ремкомплектом.Всё показывали и рассказывали.Сергей сказал,что их кредо-отсутствие очереди.Мне назначили через 3 дня после звонка.Да и я дольше ждать не стал бы-лучше переплатить.Но у парей всё схвачено и отработано-у Сергея телефон не умолкает-все хотят рейку сделать побыстрее,но Сергей не успевает сразу,поэтому очередь 2-3 дня
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Саша Гость
    21.06.2016 | 10:11
    Молодцы !!!!
    Потекла рейка на лансере .Сам я из Фролова.Позвонил,обещали сделать за день,уложились!И мне не пришлось искать ночлег-поехал домой на отремонтированной машине.Запчасти на рейки в наличии,делать мне было нечего,потому весь процесс наблюдал от и до..Всё делается чётко и по технологии-разборка,промывка,дефектовка-досконально.Рассказали и о других косяках моего автомобиля..У ребят запись на несколько дней вперёд,так что терять время на пустые разговоры с неадекватными клиентами они не могут.Как всегда,хороший мастер много не разговаривает
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • гость Гость
    10.12.2015 | 13:34
    не проффесионалы
    был в этом сервисе разговаривать с клиентами не умеют. поломку определить не могут. работал мастер в этом сервисе самый одекватный ушел. короче толку от них никакого
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    09.09.2015 | 13:14
    Только сюда !!!
    Приезжал на туареге,стучала рейка,сделали все быстро и качесвенно,позже отдвал на ремонт рав4 жены,за день пребрали всю ходовку,ребята русские!!! всем остался доволен!В другом сервисе за ходовую рав 4 цену называли чуть не в 2 раза больше. Всем рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • сеня Гость
    15.04.2015 | 12:16
    чудо сервис
    два раза вынужден был обратится в этот чудо сервис,и оба раза пожалел о том что приехал к ним,первый раз за работу взяли в два раза больше чем в соседних,и при этом потом два раза возвращался с этой же проблемой,при чём из за них сорвалась командировка,через 1,5 месяца опять вылез их косяк,но делать отказались(гарантия 2 недели)через время звонил по телефону к ним спрашивал о стоимости ремонта рейки сказали 8тыс за всё,приехал говорят от 12до 14!!!а ещё говорят ара сервисы плохие,здесь то все русские работают!P/S заехал на 39-ой в сервис(как спускаться по 39-ой справа угловой)отремонтировали без проблем и по цене дешевле вышло.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Гараж34»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000