Автоцентр-Кузов в Волгограде

Сертифицированный кузовной ремонт любой сложности на стапеле и окраска автомобилей в окрасочно-сушильной камере. Ремонт бензиновых двигателей. Ремонт ходовой части, подвески, МКПП, узлов и агрегатов. Диагностика, заправка и ремонт автокондиционеров. Вызов эвакуатора.

Автоцентр-Кузов предлагает свое профессиональное мастерство кузовного ремонта автомобилей любых марок и моделей. Наш главный принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем автоцентре работают профессиональные специалисты по кузовному ремонту. Мы используем современное оборудование и технологии.

Выполняем работы любой сложности полного спектра услуг по восстановлению внешнего вида Вашего автомобиля: кузовной ремонт, локальная покраска автомобиля, матовая покраска автомобиля, покраска автомобиля лаком, покраска деталей автомобиля, ремонт бамперов, предпродажная подготовка и аэрография автомобиля. Наши специалисты быстро и качественно выполняют кузовные работы любой сложности от профессионального подбора краски до устранения самых разных дефектов и неровностей машины.

В нашем автоцентре продуман каждый этап восстановления машины. Работы по ремонту в нашем автоцентре производятся максимально быстро. Если вы привыкли планировать свой распорядок дня - просто позвоните в нашу компанию и узнайте оценочное время проведения восстановительных работ. Ремонт кузова в нашей компании осуществляется на самом высоком уровне.

Наш автоцентр предлагает полный спектр услуг по кузовному ремонту и окраски автомобилей, техническому обслуживанию ремонту и замене узлов и агрегатов.

Отзывы о «Автоцентр-Кузов»

  • Илья Гость
    26.04.2017 | 13:08
    Отличный центр кузовного ремонта
    После серьезного ДТП не знал куда бежать и обращаться, боялся что придётся новую машину покупать. Коллега на работе порекомендовал автоцентр кузов. Добираться до центра конечно не очень удобно, оно того стоит. Все работники мастера своего дела. Проконсультировали по ремонту предложили различные варианты по цене и качеству. Итог моя машина снова в строю, если не знать о ДТП то и не подумаешь что проводились такие серьезные работы по кузову. Спасибо вам огромное.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    26.10.2016 | 14:31
    Автоцентр отличный.
    Нормальное оборудование для диагностики и ремонта, а не как некоторые в гаражах на коленках делают. Качество работ на высоте и сроки не затянуты. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимофей Гость
    14.10.2016 | 13:31
    Хороший кузовной центр.
    Работники порадовали, нормальные взрослые мужики все объяснили, подсказали более дешевый вариант ремонта, не то, что во многих центрах понаберут студентов, которым и машину то свою страшно оставлять. Отремонтировали крыло и дверь на отлично, мне и качество и обслуживание очень понравились.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Григорий Гость
    10.03.2014 | 23:40
    Спасибо Вам!
    Сервис на уровне! В результате ДТП осталась вмятина на левой двери авто и слезла краска. Записался на осмотр через сайт на следующий день. Приехал в оговоренное время, сразу же начали осмотр. Всё заняло примерно 30 минут, сразу забрали машину на ремонт, через два дня всё было готово. Грамотные ребята, выпрямили дверь и подобрали нужную краску, дверь как новая. Спасибо за оперативную работу, буду рекомендовать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    04.07.2013 | 10:30
    Спасибо и еще раз СПАСИБО!
    В майский ураган упало во дворе дерево на мою красавицу машинку, она у меня породистая Мазда 6 12 года, сначало мытарства по поиску виноватого, потом где чинить, так вот проехал сервиса 4-5 пока определился. У официалов ну оч. дорого, кто-то н7е внушает доверия, где-то все пьяные.... и вот сосед как раз забрал с ремонта свою тойоту, ремонтировал в автоцентре кузов, я посмотрел а что ремонтировалось так и не нашел. Отдал мою красавицу им, переживал жутко, вдруг что не так, потом и не продашь. Ну вот вчера позвонили и сказали автомобиль готов, хотя договаривались на 6 июля, я весь в переживаниях примчался и что...... Моя красавица снова юна и обворожительна. Может это я такой слепой, ну как будто вновь купил новый авто (я так долго ее видел раненую). Молодцы (не перехвалить бы), СПАСИБО. Очень рекомендую как профессионалов своего дела.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    09.11.2011 | 12:10
    Спасибо огромное за ремонт
    Попал 14.10.11 в жуткое ДТП авто перевернулся и я не знал что делать, в газете наткнулся на объявление Автоцентра и обратился за помощью.
    Через двадцать три дня авто как новенький и это с заказом и ожиданием запчастей и очень сложного ремонта. Огромное человеческое спасибо. Кто хочет чтобы было как было и не трепать нервы очень рекомендую. Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоцентр-Кузов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000