АгроМир в Волгограде

Компания «АгроМир» более 15 лет успешно работает на агропромышленном рынке Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Воронежской и Саратовской области, а также республики Калмыкия и Ставропольского края, является крупнейшим межрегиональным поставщиком запасных частей и сельхозтехники, товаров для личных подсобных хозяйств.

Сегодня компания представляет уникальную подборку ассортимента товаров для ЛЮБОГО сельскохозяйственного товарного производства на селе, от крупного агрохолдинга в несколько десятков тысяч гектар посевных площадей до личного подсобного хозяйства, размещенного на 6-ти сотках. Наши товары и услуги нацелены на увеличении эффективности хозяйствования, за счет простых и понятных вещей - увеличение производительности труда через надежную механизацию, и применение передовых методов, приборов и материалов при различных сельскохозяйственных технологиях.

Главная задача ООО «АгроМир» - достижение максимального качества в работе с клиентами. Это, в большем объеме, обеспечивает филиальная сеть компании. На сегодняшний день компания имеет восемнадцать территориальных подразделений (полноценных торговых точек - филиалов). В первую очередь это двенадцать филиалов в Волгоградской области: в Волжском, Волгограде, Октябрьском, Новоаннинском, Старополтавском, Суровикинском, Руднянском, Михайловском, Кумылженском, Иловлинском, Новониколаевском и Котельниковском районах. Пять филиалов в Ростовской области - в г. Морозовск, пос. Зимовники, г. Миллерово, г. Сальск и г. Константиновск. А также один филиал в Воронежской области - г. Борисоглебск.

План развития компании насчитывает более 100 торговых точек на территории Южно-Федерального, Центрально-Черноземного и Поволжского округов.

Все филиалы организованы по принципу Агромаркета: когда товар представлен в выставочном зале, и можно визуально оценить его параметры и качество. В зале Агромаркета работают опытные специалисты, которые не только помогут правильно подобрать нужную технику, запасную часть, кормовую добавку или орудие труда, но и дадут практические советы по применению тех или иных товаров, продемонстрируют работу приборов и подберут необходимые опции.

В любом филиале также можно заказать товар из огромного прайс-листа компании, доставка которого производится в течение 48 часов с распределительного центра, благодаря оперативной системе управления товарными запасами и оптимизации системы доставки грузов. Дополнительно во всех Агромаркетах, постоянно идут акции и конкурсы для покупателей, разыгрываются призы и предоставляются скидки.

Отзывы о «АгроМир»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АгроМир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000