ВАЛ в Волгограде

Широкий выбор техники - грузовики: МАЗ, КАМАЗ, MAN (Германия); автобусы: ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ, ГОЛАЗ; прицепы, полуприцепы: МАЗ, МАНАК-АВТО, ТОНАР, GRÜNWALD, SCHMITZ, BODEX; спецтехника: автокраны, автобетоносмесители, фронтальные погрузчики, экскаваторы. Онлайн-заказ автозапчастей и агрегатов для грузового и пассажирского автотранспорта.

Мы понимаем, что, покупая сложную современную коммерческую грузовую, пассажирскую, тракторную или спецтехнику, Вы сталкиваетесь с вопросами, связанными с ее качественным обслуживанием. Поэтому с 2003 года в Волгограде работает сервисный центр Компании ВАЛ по техническому обслуживанию и гарантийному ремонту автотехники.

Наша компания предоставляет своим партнерам гарантийную поддержку на всей территории РФ и в странах ближнего зарубежья, путем вхождения в единую сеть сервисных станций коммерческого транспорта (условия гарантии указаны в договоре).

Наш сервисный центр имеет необходимые сертификаты заводов-изготовителей на проведение гарантийного и технического обслуживаний, текущего и капитального ремонтов автотехники, оснащен современным оборудованием, качественным инструментом, удобно расположен.

Обеспечение запасными частями, рабочими жидкостями и смазками осуществляется по прямым договорам с ведущими мировыми производителями.

Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, обучаясь на заводах-изготовителях.

Отзывы о «ВАЛ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВАЛ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000