Интертехника в Волгограде

ООО «Интертехника» - это динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на поставках сельскохозяйственной техники зарубежных и российских производителей и обеспечивающая сервисное сопровождение поставленной техники.

Одним из важнейших условий современного бизнеса является техническое сопровождение поставленной техники. По результатам исследования рынка потребности структур АПК в современном и качественном сервисном обслуживании, а так же учитывая интересы наших клиентов, нами была создана сервисная служба.

Мы предлагаем Вашему вниманию следующие виды услуг: настройку и ввод в эксплуатацию новой техники; обучение персонала, проведение консультаций; гарантийный ремонт. Сервисное обслуживание (проведение ежесменного технического обслуживания) в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя; ремонт техники во время проведения полевых работ; диагностику техники с целью выявления скрытых дефектов; проведение дефектовки техники при подготовке к полевым работам; поставку запчастей.

Наша сервисная служба укомплектована самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием, инструментом, сервисными автомобилями. Специалисты сервисной службы ежегодно проходят обучение и переподготовку непосредственно на заводах-изготовителях и имеют соответствующие сертификаты и дипломы.

Опыт обслуживания техники, современное диагностическое оборудование, собственный автомобильный парк позволяют выполнить как регламентные, так и аварийные ремонты в любое удобное для сельхозтоваропроизводителя время.

Каждый клиент нашей компании может рассчитывать на квалифицированную техническую и информационную помощь, на хорошую укомплектованность склада запчастей, на быстрое решение срочных проблем и на длительное честное партнерство.

Отзывы о «Интертехника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Интертехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000