Дизель Агро в Волгограде

"ДизельАгро" динамично развивающаяся компания, успешно работающая на Российском рынке. Целью работы является обеспечение сельхоз. товаропроизводителей качественной и доступной по цене отечественной и импортной техникой ее сервисным обслуживанием и запасными частями в кратчайшие сроки.

Группа компаний “ДизельАгро”- динамично развивающаяся компания, созданная 12 декабря 2006 года и успешно работающая на российском рынке.

Основной вид деятельности – это реализация сельскохозяйственной техники и запасных частей, по Волгоградской и близлежащих областях, а также оказание услуг по гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию.

Сервисными инженерами ООО «ДизельАгро» была разработана принципиальная схема системы-кондиционирования, которая применима практически к любой марке отечественного трактора и в последнее время пользуется большим спросом.

Наша сервисная служба оснащена передвижными мастерскими на базе автомобилей «Газель» и Volkswagen. Предпродажная подготовка сельскохозяйственной техники осуществляется непосредственно в хозяйствах с выездом наших специалистов на место, там же по желанию клиентов производится и сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Все наши специалисты прошли обучение на заводах изготовителях.

Имеется филиал по адресу: Волгоградская обл., г. Новоаннинский, ул. Советская 1А. Там же имеется площадка для хранения техники 0,5 га с бетонным покрытием.

Мы обеспечиваем качественное сервисное обслуживание и гарантируем постоянное наличие на наших складах в необходимых объемах и ассортименте запасных частей для поставляемой техники и оборудования.

Аккредитованы в ОАО «Россельхозбанк», а так же в ОАО “Сбербанке”, в качестве поставщика, чтобы сделать поставляемую нами сельскохозяйственную технику более доступной.

Отзывы о «Дизель Агро»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дизель Агро»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000