ДорАгроТех в Волгограде

Компания осуществляет гарантийное обслуживание сельскохозяйственной и коммунальной техники, бульдозеров, погрузчиков, уборочной и снегоуборочной техники, многоцелевых коммунально-строительных машин и др. техники предприятий-производителей.

ООО «ДорАгроТех» – официальный партнер ООО «Агромашхолдинг», занимающееся поставкой техники сельскохозяйственного назначения марки АГРОМАШ. ООО «ДорАгроТех», реализует технику производства: ОАО «Промтрактор», ОАО «Тракторная Компания «Волгоградский тракторный завод», ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов», ООО «Владимирский моторо-тракторный завод», Vogel & Noot (Австрия), ОАО «САРЭКС», ОАО «Курганмашзавод».

ООО «ДорАгроТех» дилер ЗАО "Волгоградский завод оросительной техники и ЖКХ" по поставкам различных видов оросительной техники. Настоящей конструкторской удачей стал пользующийся повышенным спросом у потребителей двухконсольный дождевальный агрегат ДДА-100В, который по удобству эксплуатации и качеству дождя превзошел аналог, выпускаемый Херсонским комбайновым заводом.

ООО «ДорАгроТех» предлагает к поставке серию тракторов VALTRA (Финляндия) - тракторы колесные, универсально-пропашные (мощность 74 - 370 л.с.), погрузчики фронтальные, экскаваторы, гидроманипуляторы, коммунальная, торфозаготовительная и лесная техника.

Коммунальное хозяйство современного большого города нуждается в высокопроизводительной и надежной технике. Для содержания дорог, тротуаров, площадей, парков и газонов, а также территорий промышленных предприятий, торговых центров, аэропортов и вокзалов, домовых владений и приусадебных участков - мы предлагаем высококачественные и многофунциональные тракторы VALTRA с самым широким перечнем лучшего профессионального и универсального навесного оборудования. Осуществляем продажи и сервисное обслуживание всей техники.

Для строительства дорог, используя альтернативные технологии, мы предлагаем тракторы VALTRA с навесными фрезами, мульчерами и компакторами.

Для торфозаготовительной отрасли - тракторы VALTRA и навесное и прицепное оборудование из Финляндии. Тракторы VALTRA как никакой другой импртный трактор оптимально подходит для выполнения работ в топкой местности, благодаря своим уникальным техническим характеристикам: соотношение мощности, веса и тяговых характеристик.

Отзывы о «ДорАгроТех»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДорАгроТех»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000