Скиф-Карго в Волгограде

Транспортная компания Скиф-Карго имеет свой автопарк, оснащённый более 100 надежными автомобилями грузоподъёмностью от 500 кг до 20 тонн, что позволяют нам осуществлять автоперевозки быстро и доставлять товар в полной сохранности.

Транспортная компания Скиф-Карго успешно работает на рынке грузоперевозок с 1994 года. За это время был накоплен колоссальный опыт, который позволяет нам решать самые сложные задачи доставки грузов по России в любую точку, выдерживать жесткие сроки, обеспечивать полную сохранность грузов и предлагать нашим клиентам выгодные условия перевозок, выгодно конкурирующие с предложениями других транспортных компаний.

Наши филиалы открыты в 27 городах России. Все филиалы Скиф-Карго имеют собственные склады и автотранспорт.

Мы доставляем грузы из наших филиалов по расписанию в 183 города России. Доставка производится не только по городу, но и области.

На складе не происходит накопления до полного заполнения машины. Автомашины оправляются со склада по чёткому расписанию. Развоз по указанным адресам возможен в день прибытия товара на склад. Если город назначения не входит в зону обслуживания Скиф-Карго, то мы можем организовать перевозку грузов по России индивидуально в любую, даже самую отдалённую точку на самых выгодных для Вас условиях. Для нас не существует недоступных мест!

По точному адресу («от двери до двери») в выбранном городе и области мы заберем груз для отправки или доставим его по указанному адресу.

Вы можете не беспокоиться об отправке товара к нам на склад. Мы сами приедем к Вам и заберём его. Все операции по упаковке, формированию и распределению, включая все необходимые работы при автомобильной перевозке сборных грузов по России, мы берём на себя. Таким образом, мы экономим Ваше время. Ваш груз будет доставлен «до двери» получателя в любом городе России.

В любое время (24 часа в сутки, 7 дней в неделю и даже в праздники) мы приедем за грузом «от двери» клиента или заберем его для отправки «до двери» клиента.
 

Отзывы о «Скиф-Карго»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Скиф-Карго»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000