Лонмади в Волгограде

Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Компания ЛОНМАДИ была создана в 1991 году и является одним из первых совместных российско-британских предприятий. Основная цель создания компании — продвижение на российском рынке продукции английской фирмы JCB, одного из ведущих мировых производителей строительной и землеройной техники, а также предоставление клиентам услуг по сервисному обслуживанию и ремонту на уровне европейских стандартов.

Учредителями выступили крупная британская корпорация ЛОНРО [LONHRO] и Московский Автомобильно-Дорожный Институт [МАДИ ГТУ]. Директором и бессменным руководителем компании на протяжении 13 лет был Виктор Андреевич Соколов, к.т.н., заместитель проректора МАДИ ГТУ по экономической работе, советник ректора МАДИ ГТУ, успешный бизнесмен и талантливый руководитель.

В сложные для российской экономики послекризисные времена, в 1999 году основным акционером ЛОНМАДИ становится британская компания JVM Equipment Limited, которая берет курс на расширение ассортимента предлагаемой техники и создание региональной сети. В этих целях создается компания КВИНТМАДИ, которая стала дилером одного из крупнейших производителей крановой и грузоподъемной техники — фирмы TEREX [Германия].

В последующие годы КВИНТМАДИ становится дилером еще нескольких крупных западных компаний-производителей строительной техники, таких как GOMACO(США), Sennebogen (Германия), Powerscreen (Великобритания).

Правильно выбранная стратегия развития, современная техника, отвечающая высшим мировым стандартам, европейский уровень сервиса — вот те основные слагаемые успеха, которые позволили создать успешную и динамично развивающуюся компанию.
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Отзывы о «Лонмади»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лонмади»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000