Express Шина в Волгограде

«Express-Шина» - это сеть центров онлайн-продаж, работающая на общероссийском уровне. Благодаря, продолжительному и успешному опыту работы с проверенными и надёжными поставщиками, мы можем гарантировать исключительно низкие цены на имеющиеся у нас в наличии товары.

«Express-Шина» предоставляет услуги по комплексному обслуживанию автомобилистов. В шиномонтажной мастерской предприятия трудятся высококвалифицированные сотрудники, выполняющие все работы на современном оборудовании. Все услуги строго сертифицированы.

Одним из преимуществ работы с сетевым магазином является возможность покупки товара, отсутствующего в данный момент на складе. Мы работаем с несколькими логистическими компаниями, которые доставят комплект шин или дисков из предприятия компании в других городах.

Для удобства покупателей расчет в магазине шин и дисков можно произвести как наличным, так и безналичным способом. Сайт оснащен разнообразными on-line сервисами для быстрого подбора шин и дисков, заказа и записи на шиномонтаж.

Отзывы о «Express Шина»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Express Шина»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании