УралСиб в Волгограде

Страховая группа «УРАЛСИБ» осуществляет все виды страхования автотранспортных средств: обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО), добровольное комплексное страхование автотранспортных средств (КАСКО), добровольное страхование автогражданской ответственности (ДСАГО).

Страховая группа УРАЛСИБ – надежный партнер для каждого. Вот уже 21 год мы помогаем клиентам достигать поставленных целей и гарантируем финансовую защиту в различных жизненных ситуациях.

СГ УРАЛСИБ – это высокий рейтинг надежности A+, лидерство на страховом рынке, доверие со стороны миллионов людей и сотен тысяч предприятий страны.

Мы предлагаем простые и понятные решения, понимая, что выбор должен быть удобным, а защита – максимальной. Мечтайте, путешествуйте, стройте бизнес – наслаждайтесь тем, что Вы так любите. Все риски мы возьмем на себя.

Живите полной жизнью вместе с СГ УРАЛСИБ!

Отзывы о «УралСиб»

  • Валентин Гость
    27.03.2014 | 12:05
    о безтактном обращении со страхуемым
    Дважды обращался за приобретением полюса ОСАГО в страхкомпанию.БЫЛОназначено время приобретения полюса ОСАГО с добавкой страхования жизниюБыла рассчитана сумма за ОСАГО примерно1800р\ я в компании 11лет\ со страхованием здоровья 2500р Пришел за оформлением в назначенное страховщиком время 27марта 10-00.Прямо заявили что никуда меня не вписовали видят в первый раз ничего не обещали.Вот цена договорным обязательствам вашей кампании.Нужно ходить к вам с камерой.Записали мой мобильник-посмотрим что дальше.Есть желание сменить кампанию,но жалко страховой стаж.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «УралСиб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании