Novart в Волгограде

Виды услуг автосервиса: ТО; ходовая часть; кузовной ремонт; доп. оборудование; заказ запчастей; шиномонтаж.

Станции технического обслуживания автомобилей есть в любом городе. Каждая из таких станций пытается привлечь внимание клиента к себе за счёт разнообразия предоставляемых услуг, качества и цены. Недорогой, а главное – качественный автосервис Волгоград можно получить, воспользовавшись услугами автоцентра “Новарт”.

Если у Вас сломался автомобиль, и Вы не знаете в чём причина поломки, добро пожаловать в наш автоцентр Волгоград. Квалифицированные специалисты, работающие в нашем автоцентре, проведут детальную диагностику Вашего автомобиля, быстро и точно определят неполадку, а также предложат качественное устранение обнаруженной проблемы.

Автомобильный центр “Новарт” рад предоставить своим клиентам широчайший спектр услуг в области авторемонта в Волгограде. Это как узкоспециализированные услуги, так и комплексные. К первым относятся: диагностика и проверка автомобиля с помощью компьютерной техники, замена масел, замена фильтров, замена ремней ГРМ, замена тормозных колодок и дисков, замена подшипников, ремонт выхлопной и рулевой систем, развал-схождение, установка дополнительного оборудования и другие услуги.

Комплексные услуги ремонт автомобилей в Волгограде могут включать в себя набор отдельных услуг. Кроме того, по желанию заказчика, возможно выполнение эксклюзивного тюнинга автомобиля. В наш автосервис обращаются клиенты, имеющие самые разнообразные автомобили Волгоград.

После обслуживания в нашем автомобильном центре Вы поймёте, что ремонт авто – это не просто сервис, это – настоящее искусство общение человека с автомобилем.

Отзывы о «Novart»

  • Ирина Гость
    28.09.2022 | 07:37
    Ужасный сервис, развод
    Никому не рекомендую обращаться в автосервис Novart (ИП Новиков Михаил Викторович) по адресу г.Волгоград, ул. 2-я Горная, д. 26.
    На сайте novart-avto.ru/ расписано все красиво: «Вы звоните или приезжаете в наш автосервис и описываете возникшую проблему. Мы сообщаем ориентировочную стоимость ремонта. Если не удалось установить неисправность по описанию, мы производим диагностику, а после — сообщаем вам точную стоимость ремонта и список необходимых запчастей. Вы передаете нам запчасти или мы закупаем их для вас у поставщиков. Наши мастера производят все необходимые работы по устранению неисправностей. Мы передаем вам автомобиль, демонстрируем результат всех проведенных работ, даем рекомендации по дальнейшей эксплуатации».
    По факту вы в итоге можете, как мы, оказаться без автомобиля.
    Обратились в данный автосервис с целью замены прокладки ГБЦ на автомобиле Hyundai i40 в начале мая 2022 года, все остальные системы работали исправно, что подтвердила и их диагностика. Купили и передали все нужные запчасти, отдали за ремонт 21т.р. В результате уже 4 месяца мы без машины и теперь ей вообще требуется капитальный ремонт двигателя! При пробеге 120 тыс. км!
    Сначала эти горе-мастера сожгли стартер, когда тестировали машину после проведенного ремонта. Пытались развести нас на новый стартер. Ладно, сошлись на том, что сами устранят.
    Сказали, что все готово, можно забирать – завели, при движении стук под капотом, машина дергается, глохнет. Сказали, что это из-за того, что бензина мало (хотя приборы показывали, что его еще на 100км) а стук – это поршни притираются.
    Заправили – вообще не завелся после этого, на веревке оттащили назад в сервис. Теперь сказали, что бензонасос полетел. Купили, отвезли для замены. Опять говорят, что можно забирать.
    Заводим – опять дергается, стук еще сильнее, потом заглох и отказался заводиться. Начали втирать, что проблема с аккумулятором. Ему, на секундочку, всего год! И проблем с ним до попадания в этот чудный сервис никаких не было!
    Поставили аккумулятор на зарядку, чтоб потом завести и выяснить, в чем причина, и отремонтировать. Сначала рассказывали сказки про проблемы с шатуном, в итоге позвонили и сказали, что нужно делать капиталку ориентировочной стоимостью тыщ 150, и они тут типа ни при чем, пошли теперь в жесткий отказ, вину свою не признают.
    Предложили владельцу этой шарашкиной конторы Михаилу Новикову по-нормальному закрыть вопрос, вернув машину в рабочее состояние (без всякого рода материального ущерба и стоимости повреждённых деталей и агрегатов), но тот отказался.
    Будем с ними судиться. Думаем, они сразу планировали разводить на дорогостоящий ремонт, поэтому также будут поданы заявления в компетентные контролирующие органы для привлечения их к уголовной и административной ответственности.
    Если кто-то столкнулся с этим недосервисом и его недомастерами, в результате чего сложилась аналогичная ситуация, пишите в комментариях.
    В общем, если хотите остаться без своего автомобиля – добро пожаловать в этот «сервис»! А мы в суд!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Федор Гость
    21.09.2017 | 11:44
    Отличный сервис
    В автосервисе Новарт порадовал адекватный ценник и качество проделанной работы. Мастер пригласил в яму, показал, что требует замены, что может подождать, объяснил, что к чему, в первый раз уехал из автосервиса с четким осознанием, за что и сколько заплатил.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Novart»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000