ИВАТУР в Волгограде

Пассажирские перевозки автобусами на 8-55 мест класса «Турист»: пригородные, вахтовые по г.Волгограду, Волгоградской области и межгороду. Перевозки лежачих больных комфортабельными автобусами по городу и межгороду. Предоставляем отчетные документы.

Фирма осуществляет свою деятельность на рынке туристических услуг 2000 года. Начиная с этого времени и до настоящего периода, транспортная-туристическая компания «Иватур» (организационно-правовая форма ИП Власов Михаил Михайлович) предлагает Вам богатый выбор туров, познавательных экскурсий. Основным направлением деятельности является агентские услуги в сфере туризма и пассажирские перевозки собственными автобусами.

Компания сотрудничает с ведущими российскими туроператорами. Налажены контакты с гостиницами и санаториями по всей России.

Предлагает программы отдыха и санаторно-курортного лечения по Волгоградской области, России, Крыму, Абхазии и любых странах зарубежья.

 

Компания осуществляет обслуживание, как туристических групп (школьные группы, корпоративные группы, сборные группы), так и индивидуальных туристов. Сотрудничает со многими общественными организациями Волгограда.

Транспортная туристическая компания осуществляет пассажирские перевозки по городу и межгороду. Предлагает автобусы в аренду для поездок по интересующим направлениям заказчиков. Выступает агентом транспортных компаний и индивидуальных перевозчиков.

ТТК «Иватур» сотрудничает с ОАО «Военно-страховая компания» по оказанию страхования туристов и финансового обеспечения фирмы.

Отзывы о «ИВАТУР»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИВАТУР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000